Сообщение о дате, до которой от акционеров будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и Ревизионную комиссию АО «НПФ Газпромбанк-фонд»

20 апреля 2022

Место нахождения Фонда: г. Москва

Совет директоров Акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд Газпромбанк-фонд» (далее - Фонд) уведомляет акционеров Фонда о том, что в целях подготовки к проведению в 2022 году годового Общего собрания акционеров и в соответствии со статьей 17 Федерального закона от 08.03.2022 № 46-ФЗ (ред. от 26.03.2022) «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» принято решение об определении даты, до которой от акционеров будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и Ревизионную комиссию АО «НПФ Газпромбанк-фонд».

Акционеры Фонда, являющиеся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций Фонда, вправе вносить предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и Ревизионную комиссию АО «НПФ Газпромбанк-фонд» не позднее 28.04.2022.

В случае внесения акционерами новых предложений о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложений о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и Ревизионную комиссию АО «НПФ Газпромбанк-фонд», ранее поступившие от них предложения считаются отозванными.

Совет директоров Фонда рассмотрит поступившие предложения в порядке, установленном пунктом 5 статьи 53 Федерального закона от 26 декабря 1995 года N 208-ФЗ «Об акционерных обществах», в срок не позднее пяти дней с даты, до которой принимаются такие предложения.

Время предоставления информации: с 10 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. ежедневно в рабочие дни. По всем вопросам, связанным с предоставлением предложений о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и Ревизионную комиссию АО «НПФ Газпромбанк-фонд», можно обращаться по телефону: 8 (495) 755-65-92, адрес электронной почты: fond@gpbf.ru

Совет директоров АО «НПФ Газпромбанк-фонд»
20.04.2022

Назад ко всем новостям